Guy RIBES
Guy RIBES
Nu au clair de lune
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée E.A.
Sur vélin BFK Rives
76 x 56 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.