Lily Masson
Lily MASSON
La Longue plage, 1984
Tempéra et collage original
Signée et datée en bas à gauche
Sur papier 43 x 56 cm monté sur carton
Excellent état, petits défaut sur le carton de montage
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.