Lily Masson
Lily MASSON
Feuille d'érable, 1978
Dessin au crayon original
Signé et daté en bas à droite par l'artiste
Sur papier 29,5 x 21 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.