Patrick Le Hec'h
Patrick le HEC'H - LIthographie originale signée et numérotée - 350ex + certificat
Thalasso - Femme nue se prélassant au bord de sa piscine
- Lithographie originale sur papier Vélin
- Dimensions de l'oeuvre : 56 x 76 cm environ
- Signée au crayon
- Tirage numéroté / 350 exemplaires
- En parfait état, n'ayant jamais été encadrée
-Oeuvre fournie avec un certificat d'authenticité de la galerie reprenant les caractéristiques de l'oeuvre
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.