PIERRE BETTENCOURT
Pierre BETTENCOURT (1917-2006)
Le grand magicien, 1991
Gravure originale
Signée et datée de la main de l'artiste
Sur vélin 88 x 75 cm
Numérotée /50 exemplaires
Excellent état, petits défauts dans la marge du feuillet
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.