Pierre GARCIA-FONS
Pierre GARCIA-FONS
Femme endormie
Lithographie originale
Signée au crayon
Justifiée Épreuve d'artiste
Sur vélin Arches 57 x 73 cm
Très bon état, le vélin un peu ondulé
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.