Serge Lassus Serge LASSUS (1933-)

Petit déjeuner à Saint Malo

Lithographie …

Serge Lassus

Serge LASSUS (1933-) Petit déjeuner à Saint Malo Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur papier couché haut de gamme Edition limitée à 600 exemplaires numérotés au crayon Très bon état Dimensions : 52 x 76 cm Jamais encadré ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

253

Serge Lassus