Theo Tobiasse Theo TOBIASSE

La plus haute joie

Theo Tobiasse

Theo TOBIASSE La plus haute joie Lithographie originale mise sur pierre par Tobiasse lui-même sur Vélin Rives 300g Signée au crayon Numérotée /99 exemplaires 38 x 30 cm INFORMATIONS : Cette lithographie tirée dans les ateliers de Pierre Chave en 1989 fait partie de la série "La Fête de Riwka" Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

255

Theo Tobiasse