Theo Tobiasse
Theo TOBIASSE
La plus haute joie
Lithographie originale mise sur pierre par Tobiasse lui-même sur Vélin Rives 300g
Signée au crayon
Numérotée /99 exemplaires
38 x 30 cm
INFORMATIONS : Cette lithographie tirée dans les ateliers de Pierre Chave en 1989 fait partie de la série "La Fête de Riwka"
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.