PIERRE COLLIN
Pierre COLLIN
Maurepas II, 1982
Gravure originale
Signée au crayon
Justifié épreuve d'artiste, numéroté 9/10 exemplaires
Sur papier vélin Arches 50.3 x 65.3 cm
Excellent état, un petit point de rouille dans la marge inférieure
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.