Shepard FAIREY
Shepard Fairey dit Obey Giant (USA, 1970)
WIDE AWAKE (2020)
Sérigraphie originale sur papier crème
Signée et datée 2020 par la main de l'artiste
Numérotée 153/450 exemplaires
61 x 46 cm (24 x 18 inches)
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.