Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE

ÉTUDE DE CHIEN

Sanguine

Doublé, manque …

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE ÉTUDE DE CHIEN Sanguine Doublé, manque à droite (5cm2), taches 18th century French school, Study of a dog, sanguine 7 1/2 X 9 7/8 IN. 1,90 x 25 CM - 0,7 x 9,8 IN