Null PAUL LEMOYNE DIT LEMOINE SAINT PAUL (PARIS 1784-BORDEAUX 1873)

MÉDÉE

Cray…

PAUL LEMOYNE DIT LEMOINE SAINT PAUL (PARIS 1784-BORDEAUX 1873) MÉDÉE Crayon noir Signé, daté et situé en bas à droite "Paul Lemoyne inv.et sculptit/Rome/1833/"et dédicacé bas au centre "Offert par l'auteur à Madame de Cubières" Quelques rousseurs Médée, black pencil, signed, dated and located lower right "Paul Lemoyne inv.et sculpit/Rome/1833" et dédicacé bas au centre " Offert par l'auteur à Madame de Cubières "

10