Null HUBERT ROBERT (Paris 1733-1808)

MERCURE

Crayon noir

Collé en plein sur s…

HUBERT ROBERT (Paris 1733-1808) MERCURE Crayon noir Collé en plein sur son montage ancien, Quelques piqûres Au verso un certificat de Jean Cailac daté du 24février 1945 Mercury, black pencil, on the back a certificate by Jean Cailac dated 24février 1945 10 X 6 1/2 IN. 25,50 x 16,50 CM - 10 x 6,5 IN

11