Null ATTRIBUÉ À LOUIS BELLANGER (1736 - 1816)

ATTRIBUÉ À LOUIS BELLANGER (1736 - 1816) FEMME ET CAVALIER DANS UN PAYSAGE Gouache Griffures et quelques épidermures Monogramme rapporté en bas à droite "ML" Annoté au verso: "Collection Roux 23/4/03" Anciennement donné à Louis Moreau Attr. to L. Bellanger, woman and rider in a landscape, gouache, Monogram reported at bottom right "ML", annotated on the back: "Roux Collection 23/4/03", formerly given to Louis Moreau Tondo: 20 CM • Tondo: 7 7/8 IN.

14