96

GABRIEL MATHIEU (1843-1921) ÉTANG BORDÉ PAR LES ARBRES CHEMIN SUR LA COLLINE DEUX TABLEAUX FORMANT PENDANTS Huile sur toile Signés en bas à gauche A set of two paintings; oil on canvas; signed lower left 46,5 X 65 CM - 18 1/4 X 25 5/8 IN.PROVENANCE Collection particulière, France.

France - 75008 - paris