Null A. DUMAS École fin XIXe

"Jeune fille au livre"

Huile sur toile (rentoil…

A. DUMAS École fin XIXe "Jeune fille au livre" Huile sur toile (rentoilée), signée en bas à gauche. 81 x 65 cm

59