Null Suzanne TOURTE (1904-1979)

"Ma porte vitrée" ou "Mon ombre chez moi"

Huil…

Suzanne TOURTE (1904-1979) "Ma porte vitrée" ou "Mon ombre chez moi" Huile sur toile signée en bas à gauche , contre signée au dos et titrée Haut: 100 cm Larg: 60 cm

63