Null Denis POUPPEVILLE (1947)

"La vie quotidienne à Sarzeau", 1999

Huile sur c…

Denis POUPPEVILLE (1947) "La vie quotidienne à Sarzeau", 1999 Huile sur carton , signée en bas à droite et datée 99 24 x 24 cm

68