Null Marie-Claude DEBAIN (1947)

"Les clochards célestes", 2008

Gravure numérot…

Marie-Claude DEBAIN (1947) "Les clochards célestes", 2008 Gravure numérotée, EA (épreuve d'artiste) titrée, signée et datée 2008. 30 x 40 cm

69