Null Ecole russe.

"Cabane au bord de l'eau", 1992.

Huile sur toile, signée e…

Ecole russe. "Cabane au bord de l'eau", 1992. Huile sur toile, signée en bas à droite en syrilique, titrée et datée au dos. 70 x 50 cm

74