Null Jean-Louis CARLE (1938-2003).

"Conquarneau. Au Port des Sarlettes".

Aquar…

Jean-Louis CARLE (1938-2003). "Conquarneau. Au Port des Sarlettes". Aquarelle, signée en bas à droite et titrée au centre en bas, contresignée et datée 2000 au dos. 39 x 47 cm à vue (piqûres)

75