Null Jean-Louis CARLE (1938-2003).

"Les oliviers à Beau-Veze".

Huile sur toi…

Jean-Louis CARLE (1938-2003). "Les oliviers à Beau-Veze". Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 60 cm

76