Null Raymond PEYNET (1908-1999).

 "Amoureux au balcon".

 Lithographie signée e…

Raymond PEYNET (1908-1999). "Amoureux au balcon". Lithographie signée en bas à droite et numérotée 164/250 en bas à gauche. Sujet : 51 x 38 cm

78