Null Louis MOHNIARI, École contemporaine

"Portrait d'homme", 1985

Gravure numé…

Louis MOHNIARI, École contemporaine "Portrait d'homme", 1985 Gravure numérotée 107/150 , signée datée 85. 56 x 36 cm

80