Null Bruno DUFOURMANTELLE (1949)

"Composition aux maisons et nuages", 1976

Pas…

Bruno DUFOURMANTELLE (1949) "Composition aux maisons et nuages", 1976 Pastel signé en bas à droite, daté 76. 63 x 46 cm

87