Null Man BELLEC (XX-XXIe)

"L'homme et la colombe", 1997

Huile sur toile, signé…

Man BELLEC (XX-XXIe) "L'homme et la colombe", 1997 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1997 et contresignée au dos. 46 x 38 cm

90