Jean-Jacques BALITRAN (1930
"Le Nuage Rose"

Jean-Jacques BALITRAN (1930

"Le Nuage Rose" Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 93 x 73 cm.

102

Jean-Jacques BALITRAN (1930