Noriko TAKAHASHI (1943)
Noriko TAKAHASHI (1943)

Noriko TAKAHASHI (1943)

Noriko TAKAHASHI (1943) Nature morte au violon est à la pomme Huile sur toile, signée et datée 1987 en bas à droite. 50 x 65 cm

103

Noriko TAKAHASHI (1943)