Honoré DAUMIER (1808-1879) : La Voilà!... Ma maison de campagne! Lithographie. Imprimé par Bertauts. Planche 418 A la Varenne Saint Maur, souvenirs d'artistes. 32 x 45 cm. Ancienne collection Henri-M Petiet. (Rousseurs).

53