André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) : La ferme à l'aire en fin d'après midi. Eau-forte. Signé en bas à droite. Numéroté 7/60. 39,5 x 50 cm. Ancienne collection Henri THOMAS.

72