Null
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle

Chaumière en bord de rivière

Huile sur…

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Chaumière en bord de rivière  Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 1880     31 x 40 cm

83