Null
Paire de vases de jardin sur piédouche en marbre blanc-rosé.

H. : 60.5 cm…

Paire de vases de jardin sur piédouche en marbre blanc-rosé. H. : 60.5 cm - Diam. : 49 cm. L'un désolidarisé de son pied, l'autre cassé en deux ; fêlures, éclats et manques.

191 .bis