781

LIVRES ANCIENS - MEDECINE.Important ensemble de livres médicaux du XVIII, XIX et du XX siècles.Environ 180 volumes, de format in-4 et in-8, reliés et brochés.Obstétrique, anatomie, chirurgie, ophtalmologie, dentisterie, maladies du système nerveux, pathologies diverses....Livres non collationnés, vendu dans l'état pour décoration. Bel ensemble

France - 71880 - chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal

chalon-sur-saone-chatenoy-le-royal, France