École du XIXe siècle La grand-mère abasourdie

Huile sur toile

Monogrammée AR e…

École du XIXe siècle

La grand-mère abasourdie Huile sur toile Monogrammée AR et datée 1841 en bas à gauche 56 x 46 cm Accidents et trous, restaurations

169

École du XIXe siècle