Roger MÜHL (1929-2008)
Village

Huile sur toile signée en bas à droite

Petites…

Roger MÜHL (1929-2008)

Village Huile sur toile signée en bas à droite Petites craquelures et manques de peinture 80 x 100 cm Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par Monsieur Patrick MÜHL

95 .BIS

Roger MÜHL (1929-2008)