SCHUCO Elektro Nautico 5550.

Modèle réduit.

Long. : 36 cm.

Boîte d'origine…

SCHUCO

Elektro Nautico 5550. Modèle réduit. Long. : 36 cm. Boîte d'origine. Oxydations, rayures d'usage et frottements. Usures et accidents à la boîte.

SCHUCO