DINKY SUPERTOYS Tracteur Unic avec semi-remorque Air BP.

Ref 887.

Boîte d'orig…

DINKY SUPERTOYS

Tracteur Unic avec semi-remorque Air BP. Ref 887. Boîte d'origine. Accident au système d'attache de la remorque. Usures, rayures taches et déchirures.

DINKY SUPERTOYS