GOSCINNY & UDERZO LEBLON-DELIENNE

Obélix, 1995.

Modèle en résine.

Signé et n…

GOSCINNY & UDERZO

LEBLON-DELIENNE Obélix, 1995. Modèle en résine. Signé et numéroté 2585/5000 au revers. Avec certificat d'authenticité. H. : 15,5 cm. Taches. Boîte (usures et taches).

GOSCINNY & UDERZO