GOSCINNY & UDERZO
LEBLON-DELIENNE
Astérix boudeur, 1996.
Modèle en résine.
Signé et numéroté 2205/3000.
Avec certificat d'authenticité et boîte.
H. : 10.5 cm.
Craquelure à la base de la plume droite du casque.
Taches.
Boîte d'origine (usures et taches).