GOSCINNY & UDERZO LEBLON-DELIENNE

Falbala, 1996.

Modèle en résine.

Signé et …

GOSCINNY & UDERZO

LEBLON-DELIENNE Falbala, 1996. Modèle en résine. Signé et numéroté 1427/3000 au revers.. Avec certificat d'authenticité. H. : 15,5 cm. Taches. Boîte d'origine (usures et taches).

11

GOSCINNY & UDERZO