HERGE, MOULINSART
Tintin, La porte du tombeau de Kih-Oskh.
Important groupe en résine polychrome.
Signé et numéroté 283/999 au dos.
19 x 30 cm.
Boîte d'origine.
Manque la figurine de Milou.
Rayures d'usage, frottements et craquelures.
Accidents à la boîte.