HERGE, MOULINSART Tintin, La porte du tombeau de Kih-Oskh.

Important groupe en …

HERGE, MOULINSART

Tintin, La porte du tombeau de Kih-Oskh. Important groupe en résine polychrome. Signé et numéroté 283/999 au dos. 19 x 30 cm. Boîte d'origine. Manque la figurine de Milou. Rayures d'usage, frottements et craquelures. Accidents à la boîte.

14

HERGE, MOULINSART