PEYO
PIXI, Paris.
Collection Mini & Village Schtroumpf.
La maison à la cigogne, 1999.
Ref 35206.
35206.
Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 000146.
Incomplet.
Accidents, manques, rayures et restauration.
On joint :
PEYO
PIXI, Paris.
Plateau du village, 1998.
Sans boîte.
Rayures d'usage.