PEYO PIXI, Paris.

Collection Mini & Village Schtroumpf.

La maison à la cigogne…

PEYO

PIXI, Paris. Collection Mini & Village Schtroumpf. La maison à la cigogne, 1999. Ref 35206. 35206. Dans son coffret d'origine avec certificat numéroté 000146. Incomplet. Accidents, manques, rayures et restauration. On joint : PEYO PIXI, Paris. Collection Mini & Village Schtroumpf. Plateau du village, 1998. Sans boîte. Rayures d'usage.

17

PEYO