PEYO PIXI, Paris.

Collection Mini & Village Schtroumpf.

Le Schtroumpf boulange…

PEYO

PIXI, Paris. Collection Mini & Village Schtroumpf. Le Schtroumpf boulanger et cueillette, 1999. Ref 35212. Sans certificat. Manque le buisson. Boîte d'origine (usures).

26

PEYO