Null Maquette de l'aviso colonial D'Entrecasteaux.

En bois et métal peint.

Ec…

Maquette de l'aviso colonial D'Entrecasteaux. En bois et métal peint. Echelle 1/200ème. Socle en bois. H. : 15 cm - Long. : 52 cm. Accidents et manques.

71