Dans le goût du XVIIIe siècle Portrait d'élégante Pastel sur papier Monogrammé vers la gauche AB Dimensions (à vue) : 45 x 37 cm Dans un encadrement de forme ovale
nice, France
×
Nous respectons votre vie privée: