Null École française du XVIIIe siècle dans le goût d'Antoine WATTEAU.

Femme au …

École française du XVIIIe siècle dans le goût d'Antoine WATTEAU. Femme au balcon tenant un éventail. Dessin à la sanguine et au crayon noir, parties reprises autour de la tête. Monogrammé SLR en bas à droite. Haut. : 11,5 cm - Larg. : 10 cm Expert : Monsieur Gérard AUGUIER - [email protected] - +30 33 51 40 41 57