Null École française du début du XIXe siècle.

École française du début du XIXe siècle. Ruines antiques à l'obélisque animées. Aquarelle gouachée circulaire (petites déchirures) Diam. : 13,5 cm (à vue) Cadre en bois et composition redorée (petits manques au cadre).

11