Null Atelier de Joos VAN CLEVE (Clèves, ca 1480 - Anvers, ca 1540).

Saint Jérôm…

Atelier de Joos VAN CLEVE (Clèves, ca 1480 - Anvers, ca 1540). Saint Jérôme méditant dans son cabinet. Huile sur panneau de chêne (petits manques, salissures). Haut. : 67,5 cm - Larg. : 50,5 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]

35