Null Attribué à Antoine MONNOYER (1670-1747).

Attribué à Antoine MONNOYER (1670-1747). Bouquet de fleurs coupées dans un vase de bronze posé sur un entablement Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 83,5 cm - Larg. : 83 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN - +33 1 47 03 48 78 - [email protected]

38